Наливайко Наталья Федоровна

Высшее,  Белгородский государственный педагогический университет, 1995 год

Почетный работник воспитания и просвещения  Российской Федерации

• Родная литература (русская)
    • Родной язык (русский)

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

24.04.2023- 05.05.2023 года, 36 часов,  ОГАОУ ДПО «БелИРО»; «Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект»

23.05.2022-03.06.2022, 16 часов, ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат»

25.10-2021-17.12.2021, 72 часа, ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации», «Лингводидактические и культурологические основы обучения русскому языку как государственному языку Российской Федерации и как родному языку (уровень основного общего образования)»

Дерюжкина Елена Генадиевна.
    Учитель русского языка