Приказы

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кощеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области» № 224 от 30 августа 2016 года".

Положение о физкультурно-спортивном клубе "Олимп" в МБОУ "Кощеевская СОШ".

Расписание занятий

Расписание занятий школьного спортивного клуба "Олимп" на 2023-2024 учебный год.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба "Олимп" на 2023-2024 учебный год.

План школьного спортивного клуба "Олимп"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий школьного спортивного клуба "Олимп" на 2023-2024 учебный год.