Флешмоб ко Дню Космонавтики – «Поехали!».
    Флешмоб ко Дню Космонавтики – «Поехали!»
    10 апреля - 15
    309223, Белгородская область, Корочанский район, село Кощеево, улица Центральная, дом 27.

«Я – Гагарин!»

10 апреля 15
    «Позвольте вами восхищаться!».
    «Позвольте вами восхищаться!»
    Праздник Музыка
    07 марта, воскресенье, 10:00

«Позвольте вами восхищаться!»

07 марта воскресенье, 10:00
    "СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ".
    "СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ"
    Конкурсы и соревнования
    20 февраля, суббота

"СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ"

20 февраля суббота
    «Профилактика использования нецензурной лексики среди обучающихся образовательных учреждений Корочанского района».
    Конкурсы и соревнования
    09 февраля, вторник