• Структурное подразделение "Детский сад"

Структурное подразделение "Детский сад".
    Структурное подразделение "Детский сад"
    Столбовская Нина Николаевна
    Адрес
    309223, Белгородская область, Корочанский район, село Кощеево, улица Центральная, дом 29
    koschej83@yandex.ru
    8(47231)4-72-38

Документы

Уважаемые родители! С 1 сентября 2023 года наша дошкольная образовательная организация перешла на реализацию новых образовательной программы, составленной на основе федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) Нам интересно узнать ваше мнение о внедрении ФОП ДО в нашей образовательной организации.

1. Анкета "Внедрение ФОП ДО"

2. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования" (Зарегистрирован 28.12.2022 № 71847)

3. Памятка "Что рассказать родителям о внедрении ФОП ДО"

4. Памятка родителям "Ответы на самые важные вопросы о ФОП ДО"