Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Структурное подразделение "Детский сад".
    Структурное подразделение "Детский сад"
    Столбовская Нина Николаевна
    Адрес
    309223, Белгородская область, Корочанский район, село Кощеево, улица Центральная, дом 29
    koschej83@yandex.ru
    8(47231)4-72-38

Документы

Структура управления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кощеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области».

Положение об Общем собрании работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кощеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области».

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кощеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области».

Положение об Управляющем совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кощеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области».

Положение об общественной организации «Совет отцов» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кощеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области».

Положение об органе ученического самоуправления МБОУ «Кощеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области».