Марченко Андрей Николаевич

• «Русская лапта»

Физическая культура и спорт

Повышение квалификации и переподготовка

16.03.2022-31.03.2022  года, 72  часа,  Отделение дополнительного профессионального образования ООО «Центр непрерывного  образования  и  инноваций» г.Санкт-Петербург», «Содержание и методика преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС»

24.05.2021-04.06.2021, 16 часов, ОГАОУ ДПО «БелИРО,  «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT- направлений общеобразовательных организаций»

22.06.2022-24.06.2022, 24 часа, ОГАОУ ДПО «БелИРО, «Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста»

16.03.2022-31.03.2022  года, 72  часа, Отделение дополнительного профессионального образования ООО «Центр непрерывного  образования  и  инноваций» г.Санкт-Петербург», «Адаптивная физкультура  и спорт: организация  и проведение уроков и тренировок для детей с ОВЗ»