Стрельникова Лариса Александровна

Почетный работник общего образования РФ

Рисование и черчение

Повышение квалификации и переподготовка

20.02.2023-07.03.2023, 36 часов, ОГА ОУ ДПО «БелИРО»; «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

15.05.2020-19.05.2020, 72 часа, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»

25.08.2020- 28.08.2020, ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»

Август 2020 года, АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», «Педагог по предмету «Технология» школьного Центра «Точка роста».

05.08.2021-08.08.2021, 36  часов, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС»