Кулыгина Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, Белгородский государственный университет, 2006 г.

• «Информатика»
    • Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир
    • ОРКСЭ. Основы православной культуры.

Преподавание методик начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

29.11.2021-10.12.2021, 40 часов, ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации  ФГОС НОО»

30.11.2020-11.12.2020, 16 часов, ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов  IT- направлений общеобразовательных организаций»