Выпускной вечер для учащихся 11 класса
    21 июня пятница
    Выпускной вечер для учащихся 11 класса.
    Выпускной вечер для учащихся 11 класса
     21 июня 2019 года в нашей школе состоялся выпускной вечер для учащихся 11 класса.
        На крыльцо своей школы под торжественную музыку вошел самый непредсказуемый, но очень ответственный 11 класс. На торжественном мероприятии с нетерпением ждали каждого выпускника учителя, родители, приглашенные гости.
        И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право быть первой на праздничной дорожке представилось выпускнице, которая окончили школу с медалью, Путкинен Ольге.
        С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор школы Н.Н.Столбовская, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.
        С поздравлениями и пожеланиями в адрес выпускников обратились не только педагоги, но и гости нашего праздника:
        - Субботин И.М., председатель муниципального собрания Корочанского района;
        - Кондратенко В.П., представитель администрации Корочанского района;
        - Виноходов А.А, глава администрации Кощеевского сельского поселения;
        - Кузубова М.Е., депутат земского собрания Кощеевского сельского поселения.
        Они поблагодарили педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей, родное село.
        По традиции выпускники станцевали вальс, а в конце праздника выпустили в небо воздушные шары и исполнили прощальную песню.
        В этом году школа выпустила 10 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.